Author: k***0
Date:
Review: Relación calidad-precio: super Fácil de llevar: muy facilito Cómodo de llevar: mucho Estilo de Peinado Elegante: se ve divina enserio
Color: Dorado
Price: $51.481
Original Price: $54.190
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Gold |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 145 g |
| Largo | 28 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2211212067677286 |
Author: k***0
Date:
Review: Relación calidad-precio: super Fácil de llevar: muy facilito Cómodo de llevar: mucho Estilo de Peinado Elegante: se ve divina enserio
Color: Dorado
Author: d***a
Date:
Review: La peluca me quedó muy bonita
Color: Dorado
Author: 5***3
Date:
Review: Es linda, fotografuas sin filtro y con luz de frente, así luce La verdad por el precio es muy bonita
Color: Rojo
Author: j***0
Date:
Review: De buena calidad, no se desprende y viene con una malla para guardar y una bolsa de plástico gruesa
Color: Dorado
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.